Трубогиб бездорновый STALEX JTB-40
307 930 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
JTB-40 |
| Артикул: | ![]() |
391062 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Трубогиб Stalex JTB-40 предназначен для изгибания круглых труб из металла или другого материала по заданному радиусу. Производит гибку трубы методом протягивания заготовки по ролику – такие изделия как дуги, рамы, каркасы и прочее из водогазопроводных и метрических труб с изгибами в нескольких плоскостях, что обеспечивает точность изгиба трубы на заданный угол и с заданным радиусом, без заломов в области гибки. Применяется для гибки на угол до 180°, макс. размер трубы Ø38мм, с толщиной стенки до 3мм (сталь и цветные металлы). Гибка может производиться различной конфигурацией и в разных плоскостях, модель подходит для работы в условиях мелкосерийного и индивидуального производства. Угол гибки задаётся и контролируется путем ввода необходимого угла через счетчик-индикатор, диапазон угла гибки от 0 до 180°. Выполняет профессиональный и качественный дугообразный гиб широко используется в сфере декора, архитектуры, обустройстве общественных пространств и прочее. Станок может управляться в ручном режиме путем нажатия отдельных кнопок и в полуавтоматическом режиме под управлением оптико-электрического кодирующего устройства (датчика), что подходит для регулярного объёма выпуска продукции. Такие особенности, как простота конструкции, легкость эксплуатации, энергосбережение и высокая эффективность, делают станок идеальным для гибки труб.
Преимущества
-
Настройка станка не требует специальной подготовки.
-
Угол поворота сменного гибочного штампа контролируется оптико-электрическим кодирующим устройством.
-
Требуемый угол задается счетчиком-индикатором в градусах.
-
Высокая скорость и точность гибки трубы методом протягивания заготовки по ролику.
-
Простота конструкции, легкость эксплуатации и высокая эффективность.
-
Прочность конструкции станка.
-
В стандартной комплектации 5ть комплектов штампов (оснастки) – Ø16; 20; 25; 32; 38мм.
-
Гибка может производиться различной конфигурацией и в разных плоскостях.
Технические характеристики Трубогиб бездорновый Stalex JTB-40 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Артикул | 391062 |
| Оснастка - комплект штампов: штампы (гибочные) скобы (фиксирующие) ползун (блок протягивания) | под трубы Ø16мм (5/8'') R – 70 мм |
| Толщина | 1÷3 мм |
| Угол гибки | от 0 до 180° |
| Два режима работы | ручной / полуавтоматический |
| Мощность электродвигателя | 1,5 кВт (3-х фазный) |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 780х540х770 мм |
| Масса нетто/брутто | 220/250 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о JTB-40:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 960x610x122
Способ получения товара в Волгограде
Трубогиб бездорновый Stalex JTB-40 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.




