Электромеханический профилегибочный станок Stalex RBM-40HV
Цена для юр. и физ. лиц
324 530 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
324 530 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
RBM40HV |
| Артикул: | ![]() |
391003 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Электрический трубой для гибки профильных труб в горизонтальном и вертикальном положении гибочной головки.
Крепкая устойчивая конструкция для длительного срока службы, с 2-мя приводными роликами. Простое управление, удобен в работе.
Для интенсивного промышленного применения.
Максимальный размер труб – 50х50х2,5мм; 50х25х2,5мм.
:
Стойка управления с двумя ножными педалями и кнопкой аварийной остановки, снабжена удобной ручкой для переноски.
В поставке универсальный комплект оправок для изгибания:
профильных труб –10х10, 15х15, 20х20, 25х25, 30х30, 40х20, 40х40, 50х25, 50х50х2,5
Крепкая устойчивая конструкция для длительного срока службы, с 2-мя приводными роликами. Простое управление, удобен в работе.
Для интенсивного промышленного применения.
Максимальный размер труб – 50х50х2,5мм; 50х25х2,5мм.
Технические характеристики профилегибочный электромеханический RBM40HV |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Питание электродвигателя | 380 В |
| Скорость вращения вальцов | 9.3 об/мин |
| Диаметр вальцов | 40 мм |
| Размер упаковки | 1400х950х1580 мм |
| Вес нетто/брутто | 425/495 кг |
Комплектация
:
Стойка управления с двумя ножными педалями и кнопкой аварийной остановки, снабжена удобной ручкой для переноски.
В поставке универсальный комплект оправок для изгибания:
профильных труб –10х10, 15х15, 20х20, 25х25, 30х30, 40х20, 40х40, 50х25, 50х50х2,5
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о RBM40HV:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 495 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1270x890x1580
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1270x890x1580
Способ получения товара в Волгограде
Станок профилегибочный электромеханический Stalex RBM40HV с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.








