Электрический трубогиб Stalex RBM-50
334 490 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
RBM50 |
| Артикул: | ![]() |
391004 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Мощный электрический станок для гибки профильных труб, полосы, прутка. Крепкая устойчивая конструкция с 2-мя приводными роликами. Профилегиб прост в управлении, удобен в работе и предназначен для интенсивного промышленного использования.
Для интенсивного промышленного применения.
Максимальный размер труб - 70х2, 50х50х3, 70х50х3.
|
Стойка управления с двумя ножными педалями для вращения приводных роликов в обе стороны |
|
Вдоль перемещения верхнего ролика на станке установлена шкала повторяемости |
|
Ролики имеют возможность регулировки ширины |
Максимальный размер труб - диаметр 70х2мм (доп. ролики).
Стойка управления с двумя ножными педалями и кнопкой аварийной остановки, снабжена удобной ручкой для переноски.
- Для гибки профильных труб, полосы, прутка;
- Мощная стальная сварная рама;
- Передвижная панель управления;
- Вдоль перемещения верхнего ролика на станке установлена шкала повторяемости;
- Датчик системы давления;
- Ролики имеют возможность регулировки ширины.
Переносной пульт станка имеет
- кнопка аварийной остановки
- 2 педали для вращения приводных роликов в обе стороны
Виды обрабатываемых профилей


Технические характеристики профилегибочный электромеханический RBM50 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Питание электродвигателя | 380 В |
| Скорость вращения вальцов | 13 об/мин |
| Диаметр вальцов | 50 мм |
| Размер упаковки | 1000х820х1550 мм |
| Вес нетто/брутто | 450/582 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о RBM50:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1000x820x1550
Способ получения товара в Волгограде
Станок профилегибочный электромеханический Stalex RBM50 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.













