Цена для юр. и физ. лиц
290 500 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
290 500 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
RBM-20 |
| Артикул: | ![]() |
391012* |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Электромеханический трубогиб для гибки профильных труб в вертикальном положении гибочной головки. Крепкая устойчивая конструкция для длительного срока службы, с 2-мя приводными нижними роликами и механическим гибочным верхним роликом. Станок предназначен для интенсивного промышленного применения. Возможно использовать как на станине станка, так и без неё на верстаке.
В стандартной комплектации 3 комплекта роликов:
1) 2 комплекта роликов для изгибания труб круглого сечения (оба комплекта одинакового размера, один комплект имеет гладкую рабочую поверхность, другой комплект имеет насечку для более эффективной протяжки заготовки исключая его проскальзывание)
2) комплект роликов для изгибания труб профильных и других сечений

Дополнительные ролики

В стандартной комплектации 3 комплекта роликов:
1) 2 комплекта роликов для изгибания труб круглого сечения (оба комплекта одинакового размера, один комплект имеет гладкую рабочую поверхность, другой комплект имеет насечку для более эффективной протяжки заготовки исключая его проскальзывание)
2) комплект роликов для изгибания труб профильных и других сечений
Станок управляется двумя ножными педалями, кнопкой аварийной остановки, на стойке размещена рукоять для переноса. В стандартной комплектации станка установлен цифровой дисплей (индикатор повторяемости) – для верхнего гибочного ролика.
Стандартные ролики

Дополнительные ролики

|
Стойка управления с двумя ножными педалями для вращения приводных роликов в обе стороны |
|
На панели управления станком установлен электронный датчик повторяемости для верхнего гибочного ролика |
|
В комплектации ролики для изгибания труб круглого, профильного и других сечений |
Технические характеристики профилегибочный электромеханический RBM-20 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Параметры | Stalex RBM-20 |
| Артикул | 391012 |
| Диаметр вала | 0,78"/20мм |
| Приводные ролики | 2 |
| Скорость вращения | 14,5 об/мин |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Цифровой дисплей (индикатор повторяемости) | в стандартной комплектации |
| Ножная педаль | в стандартной комплектации |
| Ролики на представленные виды профиля | в стандартной комплектации |
| Привод | зубчатый |
| Мощность двигателя | 0,55кВт (3-х фазный) |
| Размер упаковки | станок 1050х600х600мм |
| Масса нетто/брутто | 120/156кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о RBM-20:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.







