Станок зиговочный электромеханический Stalex RM-18E
Цена для юр. и физ. лиц
145 250 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
145 250 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
RM-18E |
| Артикул: | ![]() |
373219 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Зиговочная машина (зиговка) используется для пластической обработки тонколистового металла. Основные области применения зиговочных машин - производство вентиляции и теплоизоляции трубопроводов.
Преимущества
- Цельнометаллическая конструкция, тумба изготовлена из листовой стали
- Регулируемый нижний вал
- Простота в эксплуатации, не требует сложных регулировок
- Валы и подшипники из закаленной стали
- 3 набора роликов
- Глубина подачи - 238 мм
- Упорная пластина 240х260 мм
3 набора роликов в стандартной комплектации
Дополнительные ролики

Технические характеристики зиговочный электромеханический RM-18E |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. толщина сталь σв ≤400МПа | 1.8 мм |
| Вылет роликов | 238 мм |
| Частота вращения | 27.6 об/мин |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт (3 фазы) |
| Габаритные размеры станок | 820x420x1050 мм |
| Габаритные размеры (станок/упаковка) | 880х530х1230 мм |
| Масса нетто/брутто | 140/171 кг |
Комплектация за дополнительную плату
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о RM-18E:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 192 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 986x594x1378
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 986x594x1378
Способ получения товара в Волгограде
Станок зиговочный электромеханический Stalex RM-18E с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьСопутствующие товары
Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.










