Зиговочный электромеханический станок Stalex ETB-12
Цена для юр. и физ. лиц
155 210 руб.
с НДС - на 26.05.2026 г.
155 210 руб.
с НДС - на 26.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
373802 |
| Артикул: | ![]() |
373802 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Зиговочная машина (зиговка) используется для пластической обработки тонколистового металла. Основные области применения зиговочных машин - производство вентиляции и теплоизоляции трубопроводов.
Комплектуется четырьмя наборами стандартных роликов для закатки кромок, отбортовки, изготовления S-образного профиля.
Комплектуется четырьмя наборами стандартных роликов для закатки кромок, отбортовки, изготовления S-образного профиля.
Преимущества
- Цельнометаллическая конструкция, тумба изготовлена из листовой стали
- Регулируемый нижний вал
- Простота в эксплуатации, не требует сложных регулировок
- Валы и подшипники из закаленной стали
- 4 набора роликов
- Глубина подачи - 200 мм
- Упорная пластина 240х160 мм
4 набора роликов в стандартной комплектации
Дополнительные ролики

Технические характеристики зиговочный ручной ЕТВ-12 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. толщина сталь σв ≤400МПа | 1.2 мм |
| Вылет роликов | 140 мм |
| Макс. глубина подачи | 200 мм |
| Скорость вращения | 32 об/мин |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт. 3 фазы |
| Габаритные размеры | 1100х480х1480 мм |
| Масса нетто/брутто | 120/145 кг |
| Низкоуглеродистая сталь | 1,2мм |
| Нержавеющая сталь | 0,8мм |
| Холоднокатаная сталь | 1,0мм |
| Алюминий | 2,0мм |
| Мягкая латунь | 1,5мм |
| Полужесткая латунь | 1,2мм |
| Отпущенная фосфористая бронза | 1,2мм |
| Мягкая медь | 1,5мм |
| Жесткая медь | 1,2мм |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о 373802:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 145 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1232x538x1658
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1232x538x1658
Способ получения товара в Волгограде
Станок зиговочный ручной ЕТВ-12 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.








