Зиговочный электромеханический станок Stalex ETB-25
Цена для юр. и физ. лиц
232 400 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
232 400 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
ETB-25 |
| Артикул: | ![]() |
373803 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Зиговочная машина (зиговка) используется для пластической обработки тонколистового металла. Основные области применения зиговочных машин - производство вентиляции и теплоизоляции трубопроводов.
4 набора роликов в стандартной комплектации
Преимущества
-
Цельнометаллическая конструкция
-
Регулируемый нижний вал
- Простота в эксплуатации, не требует регулировок
- 4 набора роликов в стандартной комплектации
- Ножной переключатель
Дополнительные ролики

Технические характеристики зиговочный электромеханический ETB-25 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. толщина обрабатываемого материала сталь σв ≤400МПа | 2.5 мм |
| Вылет роликов | 280 мм |
| Межцентровое расстояние между роликами | 92 мм |
| Частота вращения цилиндра | 20 об/мин |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт (3 фазы) |
| Габаритные размеры | 1470х580х1350 мм |
| Масса нетто | 235 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о ETB-25:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 263 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1646x650x1512
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1646x650x1512
Способ получения товара в Волгограде
Станок зиговочный электромеханический Stalex ETB-25 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.





