Труборез ручной Stalex MRPC-14
102 090 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
MRPC-14 |
| Артикул: | ![]() |
H14S |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Труборез ручной роторный MRPC предназначен для резки труб вращением вокруг трубы, методом холодной резки - не производящим искр во время работы. Замкнутая конструкция с 4 режущими роликами и двумя стяжными муфтами (талрепами) – позволяет качественно, без заусенцев и сколов резать стальные/чугунные/нержавеющие трубы. В том числе в труднодоступных местах, где нет полного подхода или доступа к трубе – рычаг вращения имеет 6 площадок на режущей раме, для фиксации и проворота вокруг трубы. Удобный и надёжный в работе имеет длительный срок службы, возможно докупить наборы режущих роликов (комплект из 4 роликов).
Особенности
- Ручные модель MRPC предназначена для быстрой резки больших труб Ø10"-14" (условный внутренний проход трубы Ø250-350мм).
- Труборез работает с минимальным вращением 45°, в том числе в ограниченном пространстве, за счёт проворота рамы рычагом вращения (на раме станка – находятся 6 площадок для вращения).
- Ручной инструмент холодной резки, без высекания искр - идеально подходит для задач на объектах с требованием на запрет к пожароопасным и легковоспламеняемым работам.
- Портативный и мощный, удобен для транспортировки.
Подходит для работы в траншее, либо в других труднодоступных местах.
Возможность использования в сложно доступных местах, длительный срок службы.
Холодная резка, во время работы не производит искр. Надёжный и безопасный.
Труборез работает с минимальным вращением 45°, в том числе в ограниченном пространстве, за счёт проворота рамы рычагом вращения (на раме станка – находятся 6 площадок для вращения).
При вращении рамы вокруг трубы, стягивайте так же талрепы (зажимные муфты) рычагом вращения.
Две позиции крепления зажимных муфт (для работы с трубой Ø 10ˮ и 12-14ˮ)
Технические характеристики Труборез ручной MRPC-14 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Назначение | для стальных труб |
| Макс. размер в дюймах | для труб Ø10"-14" |
| Макс. размер в мм | для труб Ø250-350 мм |
| Диапазон толщины стенки для работы со стандартными стальными трубами | 4,19-11,1 мм |
| Диапазон толщины стенки для работы со чугунными трубами | 4,19-6 мм |
| Диапазон толщины стенки для работы с трубами из нержавеющих сталей | 4,19-6 мм |
| Габариты | 1180х360х165 мм |
| Вес нетто/брутто | 25/32 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о MRPC-14:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.












