Ленточно-шлифовальный станок Stalex S-75
Цена для юр. и физ. лиц
63 080 руб.
с НДС - на 25.05.2026 г.
63 080 руб.
с НДС - на 25.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
S-75 |
| Артикул: | ![]() |
389001 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Stalex S-75
STALEX S-75 успешно сочетает в себе два метода шлифования. Станок используется в металло- и деревообрабатывающем производстве, как правило, для подгонки элементов при сборке. Эта модель очень востребована и популярна за счет своих отличных технических характеристик. Практически не вибрирует при работе, обеспечивает высокое качество обработки. Шлифовальная лента движется с большой скоростью, угол ее наклона легко регулируется. Модель быстро зачистит, отшлифует, отполирует большую площадь поверхности изделия.
При работе на шлифовальном станке рекомендуем использовать вытяжку для сбора металлической и абразивной пыли STALEX DVS-14 и STALEX DC650.
Технические характеристики ленточно-шлифовальный S-75 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Шкив | 200х75 мм |
| Размер ленты | 2000х75 мм |
| Скорость ленты | 34 м/с |
| Габаритные размеры | 1150х570х570 мм |
| Масса нетто/брутто | 75/105 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о S-75:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 105 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1150x570x570
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1150x570x570
Способ получения товара в Волгограде
Станок ленточно-шлифовальный Stalex S-75 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.













