Ленточно-шлифовальный станок Stalex S-150
Цена для юр. и физ. лиц
102 920 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
102 920 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
S-150 |
| Артикул: | ![]() |
389002 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Ленточно-шлифовальный станок Stalex S-150 используется для торцовки, заточки, зачистки, шлифовки и полировки изделий путём обработки плоскостей и сопряжённых плоских поверхностей «бесконечными» (сомкнутыми в кольцо) лентами. Станок популярен и широко применяется в цехах и мастерских, предназначен для быстрой подгонки элементов при сборке. Ленточный шлифовальный станок находит применение в сфере метало и деревообработке.
• Съемный модуль для сбора стружки
• Приводной шкив с полиуретановым покрытием
• Высота настраивается по желанию
• Стабильный трехфазный мотор
• Низкий уровень вибрации
При работе на шлифовальном станке рекомендуем использовать вытяжку для сбора металлической и абразивной пыли STALEX DVS-14 и STALEX DC650.
• Съемный модуль для сбора стружки
• Приводной шкив с полиуретановым покрытием
• Высота настраивается по желанию
• Стабильный трехфазный мотор
• Низкий уровень вибрации
• Предусмотрена возможность подключения устройства сбора абразивной пыли
При работе на шлифовальном станке рекомендуем использовать вытяжку для сбора металлической и абразивной пыли STALEX DVS-14 и STALEX DC650.
Технические характеристики ленточно-шлифовальный S-150 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Мощность двигателя | 2.2/2.8 кВт |
| Шкив | 250х150 мм |
| Размер ленты | 2000х150 мм |
| Скорость ленты | 17 м/с / 34м/с |
| Габаритные размеры | 1150х630х640 мм |
| Масса нетто/брутто | 105/130 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о S-150:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 130 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1150x630x640
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1150x630x640
Способ получения товара в Волгограде
Станок ленточно-шлифовальный Stalex S-150 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.








