Гидравлический пресс Stalex HP-200
875 650 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
HP-200 |
| Артикул: | ![]() |
382013 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Гидравлические прессы Stalex HP-200 предназначены для работы в ремонтных и сборочных цехах, используется для сборки узлов под давлением (пример: сборка игольчатых подшипников, запрессовка подшипников в агрегаты машин, в том числе и погонных подшипников). Так же на данном прессе возможно вести работы связанные с корректировкой положения элементов детали, запрессовка втулок в глухих и сквозных отверстиях, замыкание стопорных колец соответственного размера, пробивку отверстий и другие виды операций.
Так же гидравлические прессы Stalex HP являются идеальным оборудованием для автомобильной отрасли. Пресс предназначен для сгибания, монтажа и демонтажа, прессования и растягивания, склепки, штамповки, испытания под нагрузкой, испытания сварки и т.д. Используя специальные формы, можно штамповать различные автомобильные запчасти. Благодаря регулировке положения рабочего стола, можно выполнять обработку высоких деталей, это особенно полезно для монтажа и демонтажа тяжелых автомобильных деталей.

Технические характеристики Гидравлический пресс HP-200 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Гидравлический пресс | STALEX HP-200 |
| Артикул | 382013 |
| Макс. нагрузка | 2000 кН |
| Усилие в тоннах | 200 тонн |
| Мощность мотора | 4,0 кВт |
| Рабочее напряжение | 380В - 50Гц - 3 фазы |
| Номинальное давление | 31,5 мПа |
| Производительность масляного насоса гидравлической станции | Высокая скорость 60 л/мин Низкая скорость 10 л/мин |
| Диаметр поршня | 150 мм |
| Ход поршня | 300 мм |
| Скорость поршня | Рабочая скорость 3 мм/с Скорость возврата 19 мм/с |
| Шаг (ход) стола | 405 мм |
| Размеры стола | 500х1000 мм |
| Габаритные размеры | 1940х800х2250 мм |
| Габаритные размеры гидравлической станции | 900х800х1060 мм |
| Масса нетто/брутто | 1734/1840 кг. |
| Поставка | Станок (пресс) поставляется в упаковке, в вертикальном положении размер упаковки (пресса): 2400х800х2100 мм гидравлическая станция: 960х1060х1100 мм |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о HP-200:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.




