Гидравлический пресс Stalex HP-300
2 075 000 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
HP-300 |
| Артикул: | ![]() |
382014 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Гидравлические прессы Stalex HP-300 предназначены для работы в ремонтных и сборочных цехах, используется для сборки узлов под давлением (пример: сборка игольчатых подшипников, запрессовка подшипников в агрегаты машин, в том числе и погонных подшипников). Так же на данном прессе возможно вести работы связанные с корректировкой положения элементов детали, запрессовка втулок в глухих и сквозных отверстиях, замыкание стопорных колец соответственного размера, пробивку отверстий и другие виды операций.
Так же гидравлические прессы Stalex HP являются идеальным оборудованием для автомобильной отрасли. Пресс предназначен для сгибания, монтажа и демонтажа, прессования и растягивания, склепки, штамповки, испытания под нагрузкой, испытания сварки и т.д. Используя специальные формы, можно штамповать различные автомобильные запчасти. Благодаря регулировке положения рабочего стола, можно выполнять обработку высоких деталей, это особенно полезно для монтажа и демонтажа тяжелых автомобильных деталей.

Технические характеристики Гидравлический пресс HP-300 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Гидравлический пресс | STALEX HP-300 |
| Артикул | 382014 |
| Макс. нагрузка | 3000 кН |
| Усилие в тоннах | 300 тонн |
| Мощность мотора | 5.5 кВт |
| Рабочее напряжение | 380В - 50Гц - 3 фазы |
| Номинальное давление | 31,5 мПа |
| Производительность масляного насоса гидравлической станции | Высокая скорость 90 л/мин Низкая скорость 20 л/мин |
| Диаметр поршня | 200 мм |
| Ход поршня | 300 мм |
| Скорость поршня | Рабочая скорость 4 мм/с Скорость возврата 18 мм/с |
| Шаг (ход) стола | 405 мм |
| Размеры стола | 700х1200 мм |
| Габаритные размеры | 2100х950х2700 мм |
| Габаритные размеры гидравлической станции | 1100х1200х1350 мм |
| Масса нетто/брутто | 4200/4500 кг. |
| Поставка | Станок (пресс) поставляется в упаковке, в горизонтальном положении размер упаковки (пресса): 2820х1000х2250 мм гидравлическая станция: 960х1060х1760 мм |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о HP-300:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.
-1-1-1-1-1-1-1.jpg)






