Ручной трубогиб Stalex MY-22
23 240 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
MY-22 |
| Артикул: | ![]() |
373215 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
-
Трубогиб предназначен для гибки труб прямоугольного, квадратного и круглого сечения
-
Легкость гибки и мобильность оборудования позволяет осуществлять работу на объекте.
-
Большой выбор оправок в стандартном комплекте.
Технические характеристики Трубогиб ручной MY-22 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Наименование | Ручной трубогиб Stalex MY-22 |
| Труба круглого сечения (внешний диаметр) дюймы / мм | 3/8" |
| Ø9,52 | Ø12,7 |
| Труба квадратного сечения (внешний диаметр) дюймы / мм | 3/4" |
| 19,05 | 25,4 |
| Толщина стенки трубы | 0,8-1,2мм |
| Макс. угол гибки | 180º |
| Размер упаковки | 630х380х160мм |
| Вес нетто/брутто | 24,5 / 26кг |
| Размеры гибочных штампов (дюйм) | Размеры гибочных штампов D (мм) |
| 3/8" | 10,5 |
| 1/2" | 13 |
| 9/16" | 15 |
| 5/8" | 16,5 |
| 3/4" | 20 |
| 7/8" | 23 |
| 3/4" □ | 20 |
| 1" □ | 26 |
Комплектация
-
Набор оправок для гибки круглой трубы – 3/8", 1/2", 9/16", 5/8", 3/4", 7/8"
-
Набор оправок для гибки квадратной трубы –3/4", 1"
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о MY-22:
Достоинства:
Гнет легко и аккуратно.
Недостатки:
Ролик иногда съезжает и заминает трубку, пришлось ставить упорную шайбу. Не совсем удобен фиксатор для трубки(Limit blok), переделали под быстросъём.
Комментарий:
Работаем недавно и гнем только медную трубку
Покупал(а) для:
Производства.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 630x380x160
Способ получения товара в Волгограде
Трубогиб ручной Stalex MY-22 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.








