Станок вальцовочный ручной Stalex W01-2х1250
121 180 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
W01-2х1250 |
| Артикул: | ![]() |
374104 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Особенности
- Продольный паз верхнего вала для заправки листа
- Проточки для гибки прутка
- Вес и система крепёжных тяг позволяют работать с макс. возможной толщиной листа из оцинкованной стали на ручных вальцах при макс. «узких» диаметрах валов (60мм)
- Жёсткость станка позволяют эффективно работать с заготовками с макс. толщиной 2мм
- Два вала скорости вращения (2ой вал, это вал пониженной скорости для работы с макс. толщиной листа)
- Литьевые чугунные боковые опоры
- Маховик перемещения заднего вала, при помощи реечного механизма и тяги синхронно перемещаются противоположные стороны вала
- Маховик перемещения нижнего вала при помощи пары ползунов и тяги синхронно перемещаются противоположные стороны вала
- Стопорный винт передаточной шестерни на вал пониженной скорости (предназначен для фиксации шестерни в рабочем и холостом положение, для выключения холостого вращения вала при необходимости)
|
|
Рычаг фиксации верхнего вала |
||||
|
|
Нижний вал – предназначен для регулировки толщины листа |
||||
|
Задний Вал - предназначен для регулировки R получаемого на заготовки |
|||||
|
|
Продольный паз верхнего вала для заправки листа |
||||
|
Проточки для гибки прутка |
|||||
|
|
Вал пониженной скорости для работы с макс. толщиной листа |
||||
|
Вал скорости вращения для работы с малыми и средними толщинами листа |
|||||
|
|
Маховик перемещения заднего вала |
||||
|
Реечный механизм с синхронизирующей тягой |
|||||
|
|
Маховик перемещения нижнего вала |
||||
|
Механизм привода ползуна с синхронизирующей тягой |
|||||
|
|
Стопорный винт |
||||
|
Переходной вал с шестерней |
Технические характеристики STALEX W01-2x1250 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Рабочая длина | 1250 мм |
| *Макс. толщина | 2 мм |
| Диаметр валов | 60 мм |
| Вес нетто | 223 кг |
| Размер упаковки | 1800х500х690 мм |
| Вес брутто | 260 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о W01-2х1250:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 2016x560x773
Способ получения товара в Волгограде
Станок вальцовочный ручной Stalex W01-2х1250 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.








