Станок вальцовочный ручной Stalex W01-1.5х1300 L
Цена для юр. и физ. лиц
90 470 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
90 470 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
W01-1.5х1300 L |
| Артикул: | ![]() |
374005 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Вальцовочный станок Stalex W01-1.5x1300L предназначен для придания листу цилиндрической формы различного радиуса, данное оборудование широко применяется для изготовления комплектующих вентиляции, водосточных элементов, в случаях производства цилиндрических и конических изделий (для вальцевания конических изделий, форма заготовки должна предварительно подготавливаться [вырезаться] с необходимого эскиза и рассчитанными размерами), правке плоских заготовок, подгибке кромок.
|
Муфта фиксации верхнего вала (1)
Проточки для гибки прутка (2)
Рычаги перемещения заднего вала (3)
Рычаги перемещения нижнего вала (4) |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||
Технические характеристики Stalex W01-1.5x1300L |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Рабочая длина | 1300мм |
| Макс. толщина (низкоуглеродистая сталь, σs ≤245 МПа) | 1,5мм |
| Диаметр валов | 75мм |
| Вес нетто | 195кг |
| Размер упаковки | 1700х430х530мм |
| Вес брутто | 220кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о W01-1.5х1300 L:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 220 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1700x430x530
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1700x430x530
Способ получения товара в Волгограде
Станок вальцовочный ручной настольный Stalex W01-1.5х1300 L с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.














