Станок угловысечной гидравлический Stalex HNM-6A
Цена для юр. и физ. лиц
900 550 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
900 550 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
HNM-6A |
| Артикул: | ![]() |
372411 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Особенности угловысечного станка Stalex HNM-6A - это мощное оборудование с гидравлическим приводом ножей для вырубки углов от 30° до 140° в листовом металле толщиной до 6 мм. Станок может работать в режиме гильотины и резать листы металла шириной до 200 мм. Процесс резки происходит за счёт работы гидроцилиндра, перемещающего узел по двум направляющим колоннам.
Для настройки угла реза и глубины реза в этой модели установлены две шкалы измерения угла резки и две мерные поворотные линейки для обеих сторон. В стандартную комплектацию входит функция пробивки отверстий – Ø 12мм (в зависимости от поставки, возможна комплектация пуансона других диаметров), так же возможно дополнительно заказать оснастку до Ø 40мм.
- Два узла (с передней части станка – функция резки; с задней части станка – функция пробивки)
- Два гидравлических прижима
- Два маховика для поворота каждой губки
- Два контейнера для отходов резки
- Уровень масла
- Два манометра на узлы резки и пробивки
Для настройки угла реза и глубины реза в этой модели установлены две шкалы измерения угла резки и две мерные поворотные линейки для обеих сторон. В стандартную комплектацию входит функция пробивки отверстий – Ø 12мм (в зависимости от поставки, возможна комплектация пуансона других диаметров), так же возможно дополнительно заказать оснастку до Ø 40мм.
- Два узла (с передней части станка – функция резки; с задней части станка – функция пробивки)
- Два гидравлических прижима
- Два маховика для поворота каждой губки
- Два контейнера для отходов резки
- Уровень масла
- Два манометра на узлы резки и пробивки
Технические характеристики Stalex HNM-6A |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Арт. | 372411 |
| Тип привода | гидравлический |
| Изменяемый угол | 30°-140° |
| Макс. толщина листа сталь σв ≤400МПа | 6,0 мм |
| Макс. толщина листа (алюминий стандартный) | 7.0 мм |
| Макс. толщина листа (нержавеющая сталь) | 3.0 мм |
| Функция пробивки отверстий | Ø 12мм (дополнительно до Ø 40мм) |
| Рабочая зона | 200х200 мм |
| Система давления | 180 бар |
| Потребляемая мощность | 4,0 кВт |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1060х900х1210 мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 1200х1050х1400 мм |
| Вес нетто/брутто | 1020 / 1100 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о HNM-6A:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 1100 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1200x1050x1400
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1200x1050x1400
Способ получения товара в Волгограде
Станок угловысечной гидравлический Stalex HNM-6A с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.















