Станок токарно-винторезный STALEX C6251/1500
Цена для юр. и физ. лиц
1 801 100 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
1 801 100 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
C6251/1500 |
| Артикул: | ![]() |
C6251/1500 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Токарно-винторезный станок предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления черных и цветных металлов, а также полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
- Монолитная станина станка;
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины;
- Закаленные и отшлифованные шестерни в коробке скоростей и коробке подач;
- Крепление шпинделя D1-8;
- Съемный мостик станины (ГАП);
- Коробка скоростей, подач и продольного суппорта постоянно работают в масляной ванне;
- Полноразмерная коробка подач с возможностью нарезания метрических, дюймовых, модульных и питчевых резьб;
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок;
- Пиноль задней бабки и маховик имеют шкалу для точной установки;
- Задняя бабка с регулировкой смещения для обточки конусов.
- Изготовлен по стандартам СЕ;
- Электрокомпоненты Siemens
Технические характеристики C6251/1500 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Диаметр обточки над станиной | 510 мм |
| Макс. Æ вращения (съемный мостик) | 735 мм |
| Æ обточки над поперечным суппортом | 305 мм |
| Расстояние между направляющими | 350 мм |
| Длина съемного мостика | 170 мм |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Частота вращения шпинделя, 12 | 25-1600 об/мин |
| Конус шпинделя | MТ-7 |
| Присоединение шпинделя, Camlock | D1-8 (DIN55029) |
| Проходное отверстие шпинделя | 80 мм |
| Продольная подача,35 | 0,109-3,065 мм/об |
| Поперечная подача,42 | 0,047-1,302 мм/об |
| Метрическая резьба, 47 | 0,2-14 |
| Дюймовая резьба, 60 | 2-112 TPI |
| Питчевая резьба, 50 | 4-112 DP |
| Модульная резьба, 39 | 0,1-7MP |
| Максимальный размер инструмента | 25х25 мм |
| Ход поперечного суппорта | 316 мм |
| Ход верхнего суппорта | 130 мм |
| Ускоренное перемещение суппорта в продольном направлении | 4,5 м/мин |
| Ускоренное перемещение суппорта в поперечном направлении | 1,9 м/мин |
| Конус пиноли задней бабки: | МТ-5 |
| Ход пиноли задней бабки | 180 мм |
| Максимальный крутящий момент | 900 N/m |
| Максимальное усилие резания | 3700N |
| Максимальный вес заготовки в центрах | 850 кг |
| Диаметр пиноли задней бабки | 75 мм |
| Габаритные размеры | 2840×1150×1430 |
| Мощность главного привода | 7,5 кВт |
| Мощность насоса СОЖ | 0,13 кВт |
| Масса нетто/брутто | 2160/2550 кг |
Комплект поставки
:
- 3-х кулачковый патрон Ø315 мм с прямыми/обратными кулачками;
- 4-х позиционный резцедержатель;
- 4-х кулачковый патрон Ø350 мм;
- Планшайба Ø 450 мм;
- Подвижный люнет Ø16-95 мм
- Не подвижный люнет Ø19-165 мм
- Не вращающийся центр МТ-5
- Вращающийся центр МТ-5
- Переходная втулка МТ-5;
- Защитный экран патрона с концевым выключателем;
- УЦИ по трем осям(Sino);
- Конусная линейка;
- Джойстик ускоренного перемещения по 2-м осям;
- Регулируемые опоры станины;
- Задняя защитная стенка;
- Ножной тормоз шпинделя с концевым выключателем;
- Система подвода СОЖ;
- Лампа местного освещения LED;
- Инструкция по эксплуатации
- Инструмент для обслуживания в инструментальном ящике
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о C6251/1500:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 2550 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 2900x1190x1740
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 2900x1190x1740
Способ получения товара в Волгограде
Станок токарно-винторезный STALEX C6251/1500 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.






















