Станок токарно-винторезный STALEX C6246E/2000
Цена для юр. и физ. лиц
1 772 050 руб.
с НДС - на 22.05.2026 г.
1 772 050 руб.
с НДС - на 22.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
C6246E/2000 |
| Артикул: | ![]() |
C6246E/2000 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Токарно-винторезный станок предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления черных и цветных металлов, полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
• Шпиндель поддерживается прецизионными роликовыми подшипниками, что позволяет обрабатывать изделия с высокой точностью.
• Регулируемое перемещение в поперечном направлении крестовых салазок позволяет получать необходимые размеры конусов.
• Точность станка обеспечивается выборкой зазоров в направляющих с помощью регулируемой прижимной планки.
• Автоматическая продольная и поперечная подача
• Электрокомпоненты Siemens
• Шпиндель поддерживается прецизионными роликовыми подшипниками, что позволяет обрабатывать изделия с высокой точностью.
• Регулируемое перемещение в поперечном направлении крестовых салазок позволяет получать необходимые размеры конусов.
• Точность станка обеспечивается выборкой зазоров в направляющих с помощью регулируемой прижимной планки.
• Автоматическая продольная и поперечная подача
• Электрокомпоненты Siemens
Технические характеристики токарно-винторезный C6246E/2000 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Диаметр обточки над станиной | 460 мм |
| Диаметр обработки над суппортом | 270 мм |
| Длина выемки (ГАП) | 165 мм |
| Расстояние между центрами | 2000 мм |
| Расстояние между направляющими | 300 мм |
| Диаметр обработки над выемкой (ГАП) | 690 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 80 мм |
| Диапазон частот вращения | 12 |
| Частота вращения шпинделя | 25-1700 об/мин |
| Предел продольных рабочих подач, 42 | 0,031-1,7 мм/об |
| Предел поперечных рабочих подач, 42 | 0,014-0,784 мм/об |
| Метрическая резьба,41 | 0,1-14 мм |
| Дюймовая резьба,60 | 2-112 TPI |
| Модульная резьба,34 | 0.1-7 MP |
| Диаметральная резьба,50 | 4-112 DP |
| Торец шпинделя | D1-8 |
| Внутренний конус шпинделя | MT7 |
| Перемещение поперечного суппорта | 285 мм |
| Сечение резцов | 25х25 мм |
| Перемещение продольного суппорта | 128 мм |
| Мощность главного привода | 5,5 кВт |
| Диаметр пиноли задней бабки | 60 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 130 мм |
| Конус пиноли задней бабки | МТ4 |
| Мощность насоса охлаждения, кВт | 0,13 кВт |
| Габаритные размеры | 3250×1080×1370 мм |
| Масса нетто/брутто | 1965/2300 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о C6246E/2000:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.



















