Станок угловысечной Stalex HN-4
Цена для юр. и физ. лиц
43 990 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
43 990 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
HN-4 |
| Артикул: | ![]() |
372402 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Предназначен для вырубки углов в тонколистовом металле и композитных материалах. Используют для производства таких изделий как фасадные кассеты, короба, поддоны, различные каркасы и корпуса в наружной, и внутренней отделки зданий, архитектурных элементов и других профильных металлоизделий.
-
Лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали
-
Значительно повышает темпы производства.
-
Освобождает производителя от необходимости сварки и обработки металла
-
Работает с любым металлом
-
Идеальное решение при производстве кассет.
- Возможна установка на опорную стойку
Технические характеристики Stalex HN-4 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Артикул | 372402 |
| Макс. усилие | 4 тонны |
| Макс. толщина листа сталь σв ≤400МПа | 1.5 мм |
| Макс. толщина листа (алюминий стандартный) | 1.6 мм |
| Макс. толщина листа (нержавеющая сталь) | - |
| Макс. размер вырезаемого угла | 152х152 мм |
| Высота подъема лезвия | 20 мм |
| Размер упаковки | 610х570х560 мм |
| Вес нетто/брутто | 75 / 85 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о HN-4:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 85 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 683x638x627
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 683x638x627
Способ получения товара в Волгограде
Станок угловысечной Stalex HN-4 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.




