Профилегибочный гидравлический станок Stalex HRBM-50HV
581 830 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
HRBM50HV |
| Артикул: | ![]() |
391023 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Мощный гидравлический трубогиб для гибки профильных труб, полосы, прутка.
Крепкая устойчивая конструкция для длительного срока службы с 2-мя приводными нижними роликами и гидравлический привод верхнего вала. Простое управление, удобен в работе.
|
Гидравлический привод верхнего вала. |
||||
|
Стойка управления с двумя ножными педалями и кнопкой аварийной остановки снабжена удобной ручкой для переноски. |
||||
|
Ролики имеют возможность регулировки ширины |
Для интенсивного промышленного применения.
Особенности
- Мощная стальная сварная рама;
- Передвижная панель управления;
- Гидравлический привод верхнего вала;
- Защитный чехол от пыли на участке перемещения верхнего вала;
- Вдоль перемещения верхнего ролика на станке установлена шкала повторяемости;
- Датчик системы давления ;
- Ролики имеют возможность регулировки ширины.
В поставке универсальный комплект оправок для изгибания
- профильных труб - 10x10, 20x20, 30x30, 40х20, 40x40, 50х25, 50х40, 50x50, 60х40, 60х60х3, 70х50х3, 80х40х3
- полосы – 60х10, 100х15
- полосы вертик. - 40x10, 60x10
- квадрата – 20х20, 35х35
- прутка - Ø 30, 35
Виды обрабатываемых профилей

Технические характеристики профилегибочный гидравлический HRBM50HV |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Питание электродвигателя | 380В |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Диаметр валов | 50мм |
| Скорость вращения | 13,0 об/мин |
| Габариты | 1500х950х1340 мм |
| Вес нетто/брутто | 515/647 кг |
Комплектация
Стойка управления с двумя ножными педалями и кнопкой аварийной остановки снабжена удобной ручкой для переноски.
Комментарии и вопросы:
- ответить
Отзывы о HRBM50HV:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1500x950x1340
Способ получения товара в Волгограде
Станок профилегибочный гидравлический Stalex HRBM50HV с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.










