Листогибочный сегментный станок Stalex W2.0x3050A
Цена для юр. и физ. лиц
535 350 руб.
с НДС - на 25.05.2026 г.
535 350 руб.
с НДС - на 25.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
W2.0x3050A |
| Артикул: | ![]() |
373130 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Сегментные листогибы Stalex предназначены для использования в цеховых условиях. На них возможно производство поддонов, вентиляционных труб, а также стандартных доборных элементов. Эксцентриковая система прижима позволяет максимально быстро зажимать материал, что выгодно отличает данные листогибы от конкурентов.
Каждый сегмент состоит из 2-х частей, что обеспечивает дополнительную жёсткость и более плотный прижим. Общая ширина сегмента составляет 95 мм (первая часть 75 мм, вторая часть 20 мм). Высота просвета верхней прижимной балки без сегмента в прижатом состоянии – 125 мм. Максимальная высота подъема прижимной балки 30 мм.
Гибочная балка оснащена регулируемой системой противовесов для облегчения гибки металла различной толщины. На гибочную планку установлен усиливающий уголок шириной 50 мм.
Каждый сегмент состоит из 2-х частей, что обеспечивает дополнительную жёсткость и более плотный прижим. Общая ширина сегмента составляет 95 мм (первая часть 75 мм, вторая часть 20 мм). Высота просвета верхней прижимной балки без сегмента в прижатом состоянии – 125 мм. Максимальная высота подъема прижимной балки 30 мм.
Гибочная балка оснащена регулируемой системой противовесов для облегчения гибки металла различной толщины. На гибочную планку установлен усиливающий уголок шириной 50 мм.
Технические характеристики листогибочный ручной сегментный W2.0x3050A |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. рабочая длина | 3000 мм |
| Макс. толщина листа сталь σв ≤400МПа | 2,0 мм |
| Угол гибки | 0-135º |
| Макс. высота подъёма верхней прижимной сегментной балки | 30 мм |
| Высота в прижатом состоянии без сегментаи | 125 мм |
| Толщина гибочной балки | 50 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 3500х770х1100 мм |
| Масса нетто/брутто | 1490/1690 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о W2.0x3050A:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.







