Настольный заточной станок для сверл STALEX DG-20G
59 760 руб.
с НДС - на 22.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
DG-20G |
| Артикул: | ![]() |
DG-20G |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Заточной станок для сверл STALEX DG-20G - это надежное и эффективное оборудование, которое позволяет быстро и качественно затачивать сверла различных размеров и типов. Этот станок идеально подходит для профессиональных мастеров и промышленных предприятий, где требуется постоянная работа со сверлами.
Заточной станок STALEX DG-20G является незаменимым инструментом для мастеров, занимающихся работой с металлом, деревом, пластиком и другими материалами. Он подходит для использования в автомастерских, строительных цехах, производствах и других сферах.
Приобретая заточной станок для сверл STALEX DG-20G, вы получаете надежное оборудование, которое поможет вам значительно увеличить эффективность работы и сэкономить время и ресурсы.
В комплекте идёт высококлассный заточной корундовый диск, отличающийся повышенной износостойкостью и длительным ресурсом работы.
Особенности Заточной станок для сверл STALEX DG-20G
- Надёжные комплектующие
- Гибкость применения
- Ящик для набора инструментов
- Безопасность
- Модель:
- DG-20G
Преимущества Заточной станок для сверл STALEX DG-20G
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Заточной станок для сверл STALEX DG-20G | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Характеристика | Значение |
| Модель: | DG-20G |
| Диаметр затачиваемого сверла | Ø3-Ø20 мм |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Угол при вершине сверла | 90º-140º |
| Напряжение питания | 230 В/50Гц |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Габаритные размеры станка | 285х135х125 мм |
| Габаритные размеры упаковки: | 330х180х200 мм |
| Масса DG-20G нетто | 10/11 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о DG-20G:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 330x180x200
Способ получения товара в Волгограде
Заточной станок для сверл STALEX DG-20G с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.












