Заточной станок для сверл, фрез и токарных резцов STALEX DG-U3
Цена для юр. и физ. лиц
72 210 руб.
с НДС - на 18.05.2026 г.
72 210 руб.
с НДС - на 18.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
DG-U3 |
| Артикул: | ![]() |
DG-U3 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Технические характеристики Заточной станок для сверл, фрез и токарных резцов STALEX DG-U3 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Мощность двигателя, кВт | 0,37 |
| Частота вращения, об/мин | 5000 |
| Модель: | DG-U3 |
| Диаметр используемых цанг(min/max) | Ø3-Ø18 мм |
| Макс. диаметр заточки | 25 мм |
| Макс.Ø заточки сверла | 12 мм |
| Макс.Ø концевой фрезы | 18 мм |
| Макс сечение токарного резца | 20 мм |
| Коническая заточка | 0-180° |
| Заточка заднего угла | 0-45° |
| Отрицательный угол | 0-25° |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Размер заточного диска | Ø100х50хØ20 мм |
| Фиксируемая делительная головка | 24 позиции |
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Мощность двигателя | 370 Вт |
| Габаритные размеры станка | 450х350х340 мм |
| Габаритные размеры упаковки: | 480х360х240 мм |
| Масса DG-U3 нетто | 45 кг |
| Алмазный заточной круг тонкий для заточки инструмента из твердых сплавов (HM) | 14 шт. |
Комплектация
- 5 цанг (5C) Ø4, Ø6, Ø8, Ø10, Ø12 мм
- Алмазный заточной круг тонкий для заточки инструмента из твердых сплавов (HM)
- Абразивный заточной круг(корунд)
- Фланец
- LED лампа освещения
- Держатель спирального сверла
- Держатель для концевых фрез
- Держатель для токарного резца
- Дополнительный ремень
- Руководство по эксплуатации на русском языке
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о DG-U3:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.












