Станок сверлильный редукторный STALEX SHD-50PF Pro
676 450 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
SHD-50PF Pro |
| Артикул: | ![]() |
GB50 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Станок предназначен для выполнения операций сверления, зенкования, а также нарезания внутренних резьб, и т.д. механическая коробка скоростей шпиндельной бабки, а также наличие 2-х скоростного мощного привода с реверсивным вращением, позволяет оптимально подобрать скорость и направление вращения шпинделя. Станки оснащены системой подачи СОЖ в зону резания.
-
Массивная конструкция из серого чугуна исключает вибрацию
-
Мощный 2-х скоростной двигатель, рассчитанный на продолжительную работу
-
Рабочий стол движется вверх/вниз при помощи электродвигателя
-
Автоматическая подача пиноли шпинделя
-
Правое и левое вращение шпинделя
-
Функция резьбонарезания
-
Электрокомпоненты Siemens
-
Встроенная система подвода СОЖ
-
Изготовлен по стандарту СЕ
Технические характеристики SHD-50PF Pro |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. диаметр сверления | 50 мм |
| Макс. диаметр резьбонарезания (сталь/чугун) | М32/M28 |
| Частота вращения шпинделя, 18 | 55-1500 об/мин |
| Конус шпинделя | МТ-4 |
| Ход пиноли шпинделя | 210 мм |
| Автоматическая подача пиноли | 0,1/0,2/0,3/0,4 мм/об |
| Тип включения автоподачи | электромагнитный |
| Расстояние шпиндель-колонна | 370 мм |
| Макс. расстояние шпиндель-стол | 650 мм |
| Расстояние шпиндель-основание | 1325 мм |
| Диаметр колонны | Ø180 мм |
| Наклон стола | ±45˚ |
| Размер стола | 580х580 мм |
| Размер основания | 860х580 мм |
| Т-образный паз 2, стол | 18 мм |
| Насос подвода СОЖ | 75 Вт |
| Мощность двигателя | 2.2/3.0 кВт |
| Габариты станка (ДхШхВ) | 845х915х2535 мм |
| Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) | 1120х750х2250 мм (вертикальная упаковка) |
| Масса | 800 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о SHD-50PF Pro:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 580x1100x2200
Способ получения товара в Волгограде
Станок сверлильный редукторный STALEX SHD-50PF Pro с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.




