Станок сверлильный STALEX HDP-16
19 920 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
HDP-16 |
| Артикул: | ![]() |
DP25016B |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
-
Мощный асинхронный двигатель - 0.45 кВт, рассчитанный на продолжительную работу
-
Массивная опора из серого чугуна гарантирует работу без вибраций
-
Регулируемый упор глубины сверления
-
Наклон стола ±45°
-
Удобные эргономичные рукоятки из маслостойкой резины
- Держатель для ключа патрона
-
Регулируемый защитный экран патрона
-
Рабочий стол перемещается вверх/вниз при помощи зубчатой рейки
-
Высококачественный клиновой ремень исключает проскальзывание
-
Изготовлен по стандарту СЕ
-
Оправка (дорн) для сверлильного патрона B-16
-
Сверлильный патрон 3-16/В16 под ключ
-
Клин
-
Инструкция
Технические характеристики HDP-16 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Максимальный диаметр сверления | Ø16 |
| Сверлильный патрон | 3-16 мм/В16 |
| Конус шпинделя: | МТ-2 |
| Рабочий ход пиноли шпинделя: | 60 мм |
| Диаметр пиноли: | 72 мм |
| Расстояние шпиндель–стойка: | 125 мм |
| Расстояние шпиндель–стол | 391 мм |
| Расстояние шпиндель-основание | 510 мм |
| Диаметр колонны: | 59,5 мм |
| Размер стола: | 195х196 мм |
| Наклон рабочего стола | ±45º |
| Размер Т-образного паза | 16 мм |
| Размер основания: | 348х215 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 200-2500 об/мин |
| Высота станка | 850 мм |
| Число скоростей: | 12 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность двигателя | 0.45 кВт |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Габаритные размеры станка | 530х310х850 мм |
| Габаритные размеры упаковки: | 690х430х260 мм |
| Масса нетто/брутто: | 29/31 кг |
Комплект поставки
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о HDP-16:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 690x430x260
Способ получения товара в Волгограде
Станок сверлильный STALEX HDP-16 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.













