Станок сверлильный STALEX DP-32F/T
63 495 руб.
с НДС - на 21.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
DP-32F/T |
| Артикул: | ![]() |
DP51020F/T |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Станок сверлильный STALEX DP-32F/T предназначен для точного и быстрого сверления отверстий в металлических и деревянных деталях.
Этот станок идеально подходит для производства мебели, металлоконструкций, а также для ремонтно-строительных работ.
Компания Невастанкомаш представляет новинку - станок сверлильный STALEX DP-32F/T. Этот высокоточный и надежный станок идеально подходит для сверления отверстий различного диаметра и глубины в металлических и деревянных заготовках.
STALEX DP-32F/T отличается простотой в эксплуатации, высокой производительностью и долгим сроком службы. Этот станок станет незаменимым помощником на производстве и позволит значительно увеличить эффективность работы.
Особенности Станок сверлильный STALEX DP-32F/T (DP51020F/T)
- Мощный двигатель
- Защитный экран
- Устойчивость
Преимущества Станок сверлильный STALEX DP-32F/T (DP51020F/T)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок сверлильный STALEX DP-32F/T (DP51020F/T) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Максимальный диаметр сверления | 32mm |
| Сверлильный патрон | 5-20 мм/JT3 |
| Конус шпинделя: | МТ-4 |
| Рабочий ход пиноли шпинделя: | 120 мм |
| Расстояние ось шпинделя–колонна: | 254 мм |
| Диаметр колонны: | 92 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 200-690 мм |
| Расстояние шпиндель-основание | 1180 мм |
| Размер стола: | 475х425 мм |
| Наклон рабочего стола | ±45? |
| Размер Т-образного паза | 3x16 мм |
| Размер основания: | 580х420 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 120-3480 об/мин |
| Высота станка | 1710 мм |
| Число скоростей: | 12 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Габаритные размеры станка | 1727х760х475 мм |
| Габаритные размеры упаковки: | 1450х653х333 мм |
| Масса DP-32F/T нетто/брутто: | 120/125 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о DP-32F/T:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1450x653x333
Способ получения товара в Волгограде
Станок сверлильный STALEX DP-32F/T с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.




















