Радиально-сверлильный станок STALEX RD700x32
311 250 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
RD700x32 |
| Артикул: | ![]() |
RD700x32 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
-
Шпиндельная головка имеет закаленные и шлифованные шестерни, смонтированные на шлицевых валах
-
Стойка разработана для жесткости и минимального отклонения
-
Консоль имеет ребра жесткости, чтобы противостоять напряжению и минимизировать отклонения
-
Наклон консоли ±45˚
-
Функция резьбонарезания
-
Шпиндель из высокоуглеродистой стали с направляющим пазом и усиленными подшипниками
-
Бак СОЖ отлит в основании
-
Двигатель имеет независимую систему защиты перегрузки
-
Система подвода СОЖ
-
Рабочий стол
-
Переходная втулка
-
Набор анкерных болтов
-
Рабочая лампа
-
Ящик с инструментами
-
Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики RD700x32 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. Ø сверления, чугун/ сталь: | 32/25 мм |
| Макс. Ø резьбонарезания: | М20(чугун) М16(сталь) мм |
| Диаметр стойки: | 150 мм |
| Расстояние между шпинделем и стойкой (мин/макс): | 300 / 700 мм |
| Поворот консоли | 360˚ |
| Наклон консоли | ±45˚ |
| Расстояние между шпинделем и основанием (мин/макс): | 275 - 680 мм |
| Рабочая зона стола (ДхШхВ): мм | 250x250x250 |
| Конус шпинделя: | MТ-3 |
| Ход пиноли шпинделя: | 130 мм |
| Диапазон вращения шпинделя,8 | 100-1600 об/мин |
| Автоподача пиноли шпинделя,3 | 0,08;0,14;0,23 мм/об |
| Мощность двигателя: | 1,1 кВт, |
| Мощность насоса СОЖ: | 0,37 кВт |
| Размер основания, мм | 1200х650х155 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 1235х625х1270 мм |
| Габариты упаковки(ДхШхВ) | 1270х700х1370 мм |
| Масса нетто/брутто | 500/540 кг |
Комплект поставки
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о RD700x32:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1270x700x1370
Способ получения товара в Волгограде
Станок радиально-сверлильный STALEX RD700x32 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.












