Радиально-сверлильный станок STALEX RD1000x40
1 162 000 руб.
с НДС - на 25.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
RD1000x40 |
| Артикул: | ![]() |
RD1000x40 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Радиально-сверлильный станок предназначен для сверления, зенкерования, растачивания, развертывания, нарезания резьбы и т.п. обрабатываемых резанием металлов и полимерных материалов. Станки предназначены для обработки отверстий в средних и крупных деталях. Все основные узлы станка изготовлены из высокопрочных сталей и сплавов, отличается высокой прочностью и долговечностью. Механизмы управления станком находятся на передней части шпиндельной бабки. Насос и бак СОЖ располагаются в основании станка.
• Шпиндельная головка имеет закаленные и шлифованные шестерни, смонтированные на шлицевых валах;
• Стойка разработана для жесткости и минимального отклонения;
• Консоль имеет ребра жесткости, чтобы противостоять напряжению и минимизировать отклонения;
• Консоль перемещается по шлифованной стойке, обеспечивающей легкий подъем, до концевого выключателя;• Двигатель имеет независимую систему защиты перегрузки;
• Шпиндель из высокоуглеродистой стали с направляющим пазом и усиленными подшипниками;
• Концевые выключатели расположены в крайних точках перемещения консоли;
• Электрокомпоненты Siemens;
• Изготовлен по стандарту CE
Комплект поставки
• Система подвода СОЖ
• Рабочий стол
• Набор анкерных болтов
• Рабочая лампа
• Ящик с инструментами
• Инструкция
Технические характеристики радиально-сверлильный RD1000x40 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. Ø сверло, сталь: | 40мм |
| Макс. Ø сверло, чугун: | 40 мм |
| Макс. Ø растачивания, сталь / чугун: | 86 / 100 мм |
| Макс. Ø резьбонарезания, сталь/чугун | М27/М30 |
| Диаметр стойки: | 240 мм |
| Расстояние между шпинделем и стойкой (мин/макс): | 300 / 1000 мм |
| Расстояние между шпинделем и основанием (мин/макс): | 220 / 1000 мм |
| Рабочая зона стола (ДхШхВ): | 600х450х450 мм |
| Конус шпинделя: | MТ-4 |
| Ход пиноли шпинделя: | 280 мм |
| Диапазон вращения шпинделя,16 | 32-2500 об/мин |
| Автоподача пиноли шпинделя,3 | 0,1-1,25мм/об |
| Мощность двигателя: | 2,2 кВт |
| Мощность насоса СОЖ: | 0,37 кВт |
| Размер основания: | 1710х800х160 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 1760х800х2050 мм |
| Габариты упаковки | 1870х970х2200 мм |
| Масса: | 1830/1920 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о RD1000x40:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1870x970x2200
Способ получения товара в Волгограде
Станок радиально-сверлильный STALEX RD1000x40 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.















