Ленточнопильный станок Stalex BS-1018T
329 510 руб.
с НДС - на 25.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
BS-1018Т |
| Артикул: | ![]() |
388061 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
STALEX BS-1018Т идеально подходит для металлообработки на производстве, в мастерских, на строительных объектах. Этот станок незаменим при производстве металлических конструкций, мебели, деталей и других изделий из металла.
Закажите станок ленточнопильный с гидроразгрузкой STALEX BS-1018Т прямо сейчас и убедитесь в его высоком качестве и надежности!
На станках Stalex с гидроразгрузкой, процесс резки (запуск пилы – опускание рамы – остановка пилы) происходит в автоматическом режиме благодаря гидравлической системе. Пила опускается под собственным весом, станок оборудован дросселируемым гидравлическим цилиндром, который позволяет автоматически подстраивать скорость опускания пильной рамы в зависимости от профиля заготовки, что обеспечивает оптимальные режимы распила, подъём рамы осуществляется оператором вручную. Станок Stalex BS-1018Т разработан для резки черных металлов и других материалов с целиковым, полым или профильным сечением, конструкция позволяет делать макс. распилы полых заготовок (труб) диаметром до 260мм, с поворотом рамы в обе стороны -45°… 0 …+45° …+60°.
В рабочей зоне резания полотно точно ведется двумя направляющими головками. Станок имеет неподвижные тиски и поворотный механизм рамы, для пиления под углом необходимо изменить положение рамы относительно неподвижных тисков. Высота полотна 27мм позволяет пилить c высокой точностью и параллельностью полые и профильные заготовки под различными углами, в том числе и сплошные заготовки.
Преимущества Станок ленточнопильный с гидроразгрузкой Stalex BS-1018Т (388061)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок ленточнопильный с гидроразгрузкой Stalex BS-1018Т (388061) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Масса | 466 кг |
| Зона обработки при 90º | Ø260 мм, □260 х 430 мм |
| Ширина полотна | 27 мм |
| Зона обработки при 45º | Ø260 мм, □300 х 200 мм |
| Зона обработки при 60º | Ø155 мм, □125 х 125 мм |
| Скорость полотна пилы | 24, 52, 78, 109 м/мин |
| Угол поворота рамы | -45°… 0 …+45° …+60° в обе стороны |
| Длина полотна пилы | 3660 мм |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт. (3-х фазный) |
| Макс. Ø обработки при 90º | Ø260 мм |
| Габариты упаковки | 2212х1080х1220 мм |
| Масса в упаковке | 520 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BS-1018Т:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 2212x1080x1220
Способ получения товара в Волгограде
Станок ленточнопильный с гидроразгрузкой Stalex BS-1018Т с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.











