42 745 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
BS-100 |
| Артикул: | ![]() |
388001 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Станок предназначен для работы на небольших производствах, данная модель находит широкое применение в бытовом использовании, штучном производстве, а также на стройплощадках и в мастерских. Используется в основном для работы с заготовками из низкоуглеродистой и углеродистой стали. Подъём пильной рамы, зажим заготовки и процесс пиления осуществляется оператором вручную. Невысокая стоимость и отличные технические характеристики делают эти машины популярными у различных категорий потребителей.
Основное преимущество ручных станков – низкая стоимость при сохранении высокого качества реза, и недорогое обслуживание и эксплуатация. При небольших объемах производства в цехах небольших и средних предприятий, в монтажных и ремонтных мастерских незаменимы ручные ленточнопильные станки.
Чаще всего на ручных станках осуществляется резка заготовок в угловых и перпендикулярных разрезах, углы которых регулируются до 45 градусов.
|
|
Ручное натяжение полотна. Нижним положением рычага достигается правильное натяжение ленточной пилы! |
||||
|
|
Поворот рамы до 45°. Модель BS-100 позволяет выполнять рез как перпендикулярно оси заготовки, так и под любым углом в диапазоне до 45° путем поворота относительно основания стола откидной рамы в право. |
||||
|
|
Направляющие блоки. Правильная установка подшипников оказывает существенное влияние на срок службы ленточной пилы и качество резания. Положение подшипников в направляющих головках должно быть таким образом, чтобы поверхность ленточного полотна была строго перпендикулярно основанию тисков. |
||||
|
|
Скорость пильной ленты - 45метр/мин. Рычаг фиксации направляющей. |
||||
|
|
Неподвижные тиски, с рычагом быстрого подвода/отвода тисков. |
||||
|
|
|||||
|
|
Съёмный упор для заготовок длиной 350мм. Страховочная цепь для транспортировки станка. |
||||
|
|
Шильдик мотора |
||||
|
|
В стандартной комплектации – инструкция и ключи. |
||||
|
|
Упаковка – картонный короб и пенопласт. |
Технические характеристики ленточнопильный BS-100 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| 90° | +45° |
| Максимальное сечение круглого профиля, мм | 100 |
| Максимальное сечение квадратного профиля, мм | 100х150 |
| Мощность двигателя | 0,375 кВт. (1 фазный) |
| Скорость резания | 45 м/мин |
| Размер полотна, мм | 13х0,65х1470 мм |
| Привод | Зубчатый |
| Питание | 1фаза, 220 вольт 50Гц |
| Габариты станка (ДхШхВ), мм | 720х370х460 мм |
| Масса нетто/брутто | 26/29 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BS-100:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 806x414x515
Способ получения товара в Волгограде
Станок ленточнопильный Stalex BS-100 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.












