Фрезерно-сверлильный станок BF30G
Цена для юр. и физ. лиц
199 200 руб.
с НДС - на 22.05.2026 г.
199 200 руб.
с НДС - на 22.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
BF30G |
| Артикул: | ![]() |
BF30G |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
- Мощный 2-х скоростной двигатель, рассчитанный для продолжительной работы;
- Качественные шарикоподшипники обеспечивают высокую точность вращения;
- Универсальные возможности применения, такие как сверление, фрезерование, нарезание резьбы,
- Высокая плавность хода благодаря отточенным зубчатым шестерням, работающим в масляной ванне;
- Правостороннее и левостороннее вращение для нарезания резьбы;
- Направляющие типа «ласточкин хвост» для осей X, Y и Z, регулируются с помощью клиновых планок;
- Фрезерная головка имеет наклон ±45° для углового сверления, фрезерования;
- Оптимальное соотношение цены и качества;
- Конструкция станка выполнена из высококачественного серого чугуна;
- Электрокомпоненты Siemens
- Изготовлен по стандарту СЕ
Технические характеристики BF30G |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Максимальный диаметр сверления (Ст.3) | 30 мм |
| Максимальный диаметр торцевого фрезерования | 63 мм |
| Максимальный диаметр концевой фрезы | 16 мм |
| Максимальный диаметр резьбонарезания в чугуне/стали | М16/М12 мм |
| Частота вращения шпинделя, 12 | 95-2840 об/мин |
| Конус шпинделя | МТ-3 |
| Ход пиноли шпинделя | 70 мм |
| Диапазон наклона фрезерной головки, влево/вправо | ±45º |
| Расстояние шпиндель-стол(min/max) | 55-405 мм |
| Расстояние ось шпинделя-стойка | 198 мм |
| Размер стола | 700х190 мм |
| Ход стола по оси Х х Y | 320х190 мм |
| Ход фрезерной головы по оси Z, | 360 мм |
| Т-образный паз, 3 | 12 мм |
| Напряжение сети | 380 В |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт |
| Габаритные размеры ДхШхВ) | 1000х720х1300 мм |
| Масса | 190 кг |
Комплект поставки
- Зажимная тяга M12
- Сверлильный патрон B16
- Оправка сверлильного патрона МТ-3/B16
- Защитный экран патрона
- Функция резьбонарезания
- Подставка
- Инструмент для обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BF30G:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.


























