Широкоуниверсальный фрезерный станок STALEX MUF200 Servo
2 228 550 руб.
с НДС - на 22.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
MUF200 Servo |
| Артикул: | ![]() |
MUF200 Servo |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Широкоуниверсальный фрезерный станок Stalex MUF200 Servo - это надежное и эффективное оборудование, которое позволяет осуществлять высокоточную обработку деталей различных форм и размеров. Он идеально подходит для производства деталей в автомобильной, машиностроительной и других отраслях промышленности.
Широкоуниверсальный фрезерный станок Stalex MUF200 Servo обладает высокой производительностью и позволяет осуществлять обработку деталей с высокой точностью. Он идеально подходит для производства деталей различной сложности и формы.
Широкоуниверсальный фрезерный станок Stalex MUF200 Servo - надежный помощник на производстве, который обеспечит вам высокое качество обработки деталей и повысит эффективность производства. Приобретите этот станок и убедитесь в его преимуществах!
Широкоуниверсальный фрезерный станок предназначен для фрезерной обработки всех типов корпусных деталей, сверления, растачивания и т.п. обрабатываемых резанием ме-таллов и полимерных материалов
Особенности Широкоуниверсальный фрезерный станок STALEX MUF200 Servo
- Эргономичные рукоятки
- Штатная система подачи СОЖ
- Надежная станина Stalex MUF200 Servo
- Качество проверенное временем
- Стандарт СЕ
Преимущества Широкоуниверсальный фрезерный станок STALEX MUF200 Servo
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Широкоуниверсальный фрезерный станок STALEX MUF200 Servo | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. диаметр торцевой фрезы | 125 мм |
| Макс. диаметр концевой фрезы | 35 мм |
| Частота вращения шпинделя,12 | 60-1750 об/мин |
| Конус шпинделя | ISO50 |
| Перемещение консоли | 550 мм |
| Диапазон наклона головки | ±360⁰ |
| Расстояние шпиндель-стол | 145-545 мм |
| Частота вращения шпинделя,12 | 60-1800 об/мин |
| Конус шпинделя | ISO50 |
| Расстояние ось шпинделя-колонна | 250-950 мм |
| Расстояние ось шпинделя-стол | 20-400 мм |
| Размеры стола | 1600х360 мм |
| Поворот стола | ±45˚ |
| Перемещение стола по оси XхYхZ | 1300x300x400 мм |
| Автоматическое перемещение по осям X/Y, (8) | 30-750/20-500 мм/мин |
| Автоматическое перемещение по оси Z, (8) | 15-375 мм/мин |
| Ускоренное перемещение по осям X/Y/Z, (8) | 1200/800/600 мм/мин |
| Макс. крутящий момент серводвигателя | 10Nm |
| Мощность серводвигателя по осям X/Y | 1,5 кВт |
| Мощность насоса СОЖ | 0,9 кВт |
| Объем потока СОЖ | 25 л/мин |
| Макс. нагрузка на стол | 400 кг |
| Т-образный паз/расстояние, 3 | 18 мм / 80 мм |
| Мощность двигателя(горизонт/верт) | 5,5/4,0 кВт |
| Габаритные размеры(ДхШхВ) | 2550х2150х2150 мм |
| Масса MUF200 Servo нетто/брутто | 2800 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о MUF200 Servo:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.




