Ленточно-дисковый шлифовальный станок Stalex S-50
40 670 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
S-50 |
| Артикул: | ![]() |
389012 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Stalex S-50
Несмотря на и небольшие габариты и относительно маленький вес, эта STALEX S-50 – идеальный станок для выполнения шлифования любого типа – мощный и производительный. Пользуется большим спросом у мастеров, работающих в мастерских и производственных цехах металлообрабатывающего и деревообрабатывающего направлений. Имеет все инструменты необходимые для ленточного и дискового шлифования. Скорость вращения шлифовальной ленты достигает двадцати 22 м/сек.
Технические характеристики ленточно-дисковый шлифовальный S-50 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Шкив | 75х50 мм |
| Размер ленты | 1000х50 мм |
| Скорость ленты | 22 м/с |
| Габаритные размеры | 540х440х370 мм |
| Масса нетто/брутто | 26/28 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о S-50:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 540x440x370
Способ получения товара в Волгограде
Станок ленточно-дисковый шлифовальный Stalex S-50 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.







