Ленточная шлифовальная машина Stalex BTM-250
Цена для юр. и физ. лиц
85 490 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
85 490 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
BTM-250 |
| Артикул: | ![]() |
389007 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Stalex BTM-250
Надежная, прочная модель станка STALEX BTM-250 комбинирует в процессе работы оба типа шлифования. Станок сконструирован с учетом необходимости отдельного стола для каждой шлифовальной операции. Шлифовальная лента движется со скоростью до 14,5 м/сек, диск вращается со скоростью 2100 об/мин. Смена ленты происходит быстро благодаря оснащенности быстрозапорным механизмом, при этом узел для ленточного шлифования можно размещать и в вертикальном, и в горизонтальном положении.
При работе на шлифовальном станке рекомендуем использовать вытяжку для сбора металлической и абразивной пыли STALEX DVS-14 и STALEX DC650.
Надежная, прочная модель станка STALEX BTM-250 комбинирует в процессе работы оба типа шлифования. Станок сконструирован с учетом необходимости отдельного стола для каждой шлифовальной операции. Шлифовальная лента движется со скоростью до 14,5 м/сек, диск вращается со скоростью 2100 об/мин. Смена ленты происходит быстро благодаря оснащенности быстрозапорным механизмом, при этом узел для ленточного шлифования можно размещать и в вертикальном, и в горизонтальном положении.
При работе на шлифовальном станке рекомендуем использовать вытяжку для сбора металлической и абразивной пыли STALEX DVS-14 и STALEX DC650.
Технические характеристики ленточно-дисковый шлифовальный BTM-250 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Размер ленты | 150х1200 мм |
| Скорость ленты | 14,5 м/с |
| Размер стола | 273х155 мм |
| Предел угловой регулировки стола | 45º |
| Диаметр диска | 250мм |
| Размер стола | 332х164 мм |
| Частота вращения диска | 2100 об/мин |
| Макс. скос на угол 15º | 4,5 мм |
| Угол скоса | 15° |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт |
| Размер упаковки (корпус) | 730х430х430 мм |
| Размер упаковки (стойка) | 550х430х640 мм |
| Масса нетто/брутто | 80/90 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BTM-250:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.






