Станок сверлильный редукторный настольный STALEX GB25 Profi
219 950 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
GB25 Profi |
| Артикул: | ![]() |
GB25 Profi |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Промышленный настольный сверлильный станок предназначен для сверления, зенкерования, резьбонарезания в цветных и черных металлах, а также в других материалах, поддающихся металлообработке, в условиях единичного и мелкосерийного производства.
• Мощный 2-х скоростной двигатель, рассчитанный на продолжительную работу
• Подсветка рабочей зоны LED
• Функция резьбонарезания
• Наклон рабочего стола ±45°
• Массивная конструкция из серого чугуна гарантирует работу без вибраций
• Регулируемые упоры глубины сверления
• Электрокомпоненты Siemens
• Изготовлен по стандарту СЕ
Технические характеристики STALEX GB25 Profi |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Максимальный диаметр сверления | Ø25 |
| Максимальный диаметр резьбонарезания | M12 |
| Сверлильный патрон | 3-16 мм/В16 |
| Конус шпинделя: | МТ-3 |
| Рабочий ход шпинделя: | 130 мм |
| Диаметр пиноли: | 98 мм |
| Расстояние шпиндель–стойка: | 250 мм |
| Расстояние шпиндель–стол | 350 мм |
| Расстояние шпиндель-основание | 620 мм |
| Диаметр стойки: | 100 мм |
| Размер стола: | 375х375 мм |
| Наклон рабочего стола | ±45º |
| Размер Т-образного паза | 14 мм |
| Размер основания: | 325х530 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 75-3200 об/мин |
| Число скоростей: | 12 |
| Напряжение питания | 380В |
| Мощность двигателя | 0,85/1,1 кВт |
| Габаритные размеры: | 600х450х1450 мм |
| Габаритные размеры упаковки | 760х480х1550 мм |
| Масса нетто/брутто | 180/250 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о GB25 Profi:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.












