Станок гидравлический двухколонный по металлу SBS-4070
968 000 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
SBS-4070 |
| Артикул: | ![]() |
12020407 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Stalex SBS-4070 - это надежное и высокоточное оборудование для резки металлических заготовок. Он отлично подойдет для производственных предприятий, занимающихся металлообработкой.
Гидравлический ленточнопильный колонный станок Stalex SBS-4070 прекрасно подходит для резки металлических труб, профилей, листов и других материалов. Он будет незаменимым помощником на вашем производстве, обеспечивая высокое качество резки и повышая эффективность процесса.
Одностоечные ленточнопильные станки имеют вертикальную стойку (колонну) большого диаметра по которой перемещается горизонтальная пильная рама. Пильная рама, представляет собой стальную сварную конструкцию. На полуавтоматических станках возможна работа как в ручном режиме, когда каждая операция выполняется вручную посредством нажатия соответствующей кнопки, так и в автоматическом режиме, когда станок выполняет весь цикл резания (зажим заготовки – запуск пилы – опускание рамы – остановка пилы – подъем рамы – отжим тисков). В последнем случае оператор должен лишь обеспечить подачу заготовок и нажатие кнопки «Пуск». Станок оснащен гидравлическими тисками с возможностью быстрого зажима заготовок. Для облегчения подачи заготовок станок оборудован роликовым столом с двумя роликами.
Светильник предназначен для освещения рабочей поверхности
Особенности Гидравлический ленточнопильный колонный станок Stalex SBS-4070 (12020407)
- Лампа освещения
- Штатная система подачи СОЖ
- Простота управления
- Надежная станина
- Чистота рабочей зоны
Преимущества Гидравлический ленточнопильный колонный станок Stalex SBS-4070 (12020407)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Гидравлический ленточнопильный колонный станок Stalex SBS-4070 (12020407) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Ленточное полотно | Движение ленты осуществляется в 5ти режимах (26, 35, 53, 71 и 89 м/мин) |
| Процесс пиления | - Точность движения ленты обеспечивается за счет твердосплавных направляющих пластин и роликовых подшипников - Регулируемая подача СОЖ в зону резания - Изменяемое расстояние направляющих по салазкам Stalex SBS-4070 |
| Мощность двигателя | 4 кВт (3-х фазный) |
| Мощность привода гидравлической станции | 0,75 кВт |
| Мощность мотора помпы СОЖ | 0,06 кВт |
| Вращение пилы | 90 градусов |
| Привод | клиноременной |
| Скорость резания | 26, 35, 53, 71 и 89 м/мин |
| Габариты ленточного полотна | 41х1,3х5080 мм |
| Натяжение полотна | механическое |
| Размер упаковки | 2760х1380х1810 мм |
| Размер станка в собранном виде | 2750х2200х1750 мм |
| Масса нетто/брутто | 1810/1930 кг. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о SBS-4070:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.



