Полуавтоматический ленточнопильный станок Stalex BS-460G SERVO
925 450 руб.
с НДС - на 31.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
BS-460G-JC SERVO |
| Артикул: | ![]() |
388125-JC/3.7kW |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
- компактные и гибкие сенсорные клавиши
- новый дизайн
- консольная выносная панель
- плавная регулировка скорости
- мощность двигателя 3,7кВт
- размер полотна – 34х1,1 длина 3960мм
Гидравлические тиски раздвигаются на 460 мм, что позволяет пилить прямоугольною заготовку с размерами, превышающими рабочий просвет подъема пильной рамы.
Основные элементы
- Регулировка угла поворота рамы вдоль шкалы от -45 до +60 градусов, с шагом 1°.
- Опускание и подъем рамы осуществляется за счет гидравлики автоматически.
- Станок управляется трёхфазным двигателем, с термозашитой электродвигателя.
- Предохранительный концевик на кожухе маховика и концевик (под трёх-лучевым маховиком натяжения полотна) для контроля/отключения станка при обрыве полотна (оберегающие станок от поломок в случае если лента повреждена).
- Точная регулировка полотна позволяет добиться безлюфтового вращения в вертикальной плоскости, за счет конических подшипников и твердосплавных пластин
- Термозащита электродвигателя
- Система смазки и охлаждения полотна
- Тиски гидравлические с возможностью быстрого зажима заготовок
- Станок имеет червячную передачу редуктора
- Дисковая щётка для очистки полотна от стружки, приводимая движением пильного полотна
Процесс пиления:
- Точность движения ленты обеспечивается за счет твердосплавных направляющих пластин и роликовых подшипников
- Регулировка угла поворота вдоль шкалы
- Регулируемая подача СОЖ в зону резания
|
|
Прорези в основании тисков для наглядной установки рамы на угол для удобной установки рамы на -45°; -30°; 0°; +30°; +45°; +60°. |
||||
|
|
В середине основания тисков находится указатель и градусная линейка для установки необходимого положения рамы. Для поворота рамы на любой угол от -45° 0° до +60°. |
||||
|
|
Подвижная направляющая и зубчатый блок, с твёрдосплавными платинами и подшипниками для выпрямления полотна в зоне резания и качественной фиксации для стабильного пиления. Гибкая трубка СОЖ с регулятором напора. |
||||
|
|
Подвижная направляющая и зубчатый блок, с твёрдосплавными платинами и подшипниками для выпрямления полотна в зоне резания и качественной фиксации для стабильного пиления. Гибкая трубка СОЖ с регулятором напора. |
||||
|
|
Механическое натяжение полотна + датчик контроля (на обрыв полотна). Концевика на натяжения полотна – нет. |
||||
|
|
Зубчатый привод |
||||
|
|
Датчик выключения станка в нижнем положении пильной рамы и датчик поднятия рамы в верхнее положение. |
||||
|
|
Датчик выключения станка в нижнем положении пильной рамы и датчик поднятия рамы в верхнее положение.
|
||||
|
|
Гидростанция |
||||
|
|
Регулировка гидравлических тисков, отвечает за усилие зажатия тисков. |
||||
|
|
Предохранительный датчик при снятии заднего кожуха рамы. |
Технические характеристики Гидравлический ленточнопильный BS-460G-JC SERVO |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Наименование | Stalex BS-460G-JC SERVO |
| Артикул | 388125-JC/3.7kW |
| Мощность двигателя | 3,7 кВт (3-х фазный) термозащита перегрузки двигателя |
| Скорость двигателя | 300-1500 об/мин |
| Мощность гидравлической станции | 0,75 кВт |
| Мощность охлаждающего насоса | 45 Вт |
| Вращение пилы | От -45 до +60 градусов |
| Привод | зубчатый (червячная передача) |
| Скорость резания | 19-94 м/мин |
| Рабочая зона | +90° |
| 330 | 305 |
| 460х250 | 305х250 |
| Рабочая высота стола | 850 мм |
| Объём гидравлического бака | 20 л |
| Объём бака СОЖ | 30 л |
| Габариты ленты | 34х1,1х3960 мм |
| Размер упаковки | 2310х1070х1630 мм |
| Масса нетто/брутто | 750/830 кг. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BS-460G-JC SERVO:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 2310x1070x1630
Способ получения товара в Волгограде
Гидравлический ленточнопильный станок Stalex BS-460G-JC SERVO с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.
















