Размотчик металла Stalex HP-1250
36 400 руб.
с НДС - на 26.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
1250 HP |
| Артикул: | ![]() |
НР-1250 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Stalex 1250 HP
Станок STALEX 1250 HP предназначен для разматывания рулонного металла. Данная модель отличается компактными размерами и небольшим весом, благодаря чему станет отличным помощником в небольших цехах или на строительной площадке. Максимальный вес разматываемого рулона – 500 кг, ширина – 125 см. Конструкция состоит из станины и двух подвижных валиков.
Технические характеристики Размотчик рулонного металла 1250 HP |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Ширина рулона | 1250 мм |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Габаритные размеры | 1350х550х200 мм |
| Масса нетто/брутто | 40/44 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о 1250 HP:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.







