Тиски станочные STALEX TQC6
31 955 руб.
с НДС - на 22.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
TQC 6 |
| Артикул: | ![]() |
376306 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Тиски станочные STALEX TQC6 - надежное и качественное оборудование, которое поможет вам увеличить производительность и точность работы на вашем производстве.
Тиски станочные STALEX TQC6 идеально подходят для использования на станках и другом промышленном оборудовании. Они обеспечивают надежную фиксацию деталей и удобство при обработке металла, дерева и других материалов. Применяются в машиностроении, металлообработке, столярном производстве и других отраслях промышленности.
Тиски станочные STALEX TQC6 позволяют осуществлять радиальное сверления без необходимости переустановки детали, благодаря оснащенности поворотным механизмом. В использовании удобны, оборудованы эргономичной ручкой, которую при необходимости можно снять. Поворотный механизм дополнен градусной шкалой. Так достигается высокая точность расстояния между отверстиями.
Курьерская доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа, если товар есть в наличии. Курьерская доставка осуществляется в пределах Москвы и Санкт-Петербурга ежедневно с 09.00 до 21.00. Заказ на сумму свыше 300 000 рублей доставляется бесплатно.
Особенности Тиски станочные Stalex TQC 6
- Назначение и сферы применения:
Преимущества Тиски станочные Stalex TQC 6
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Тиски станочные Stalex TQC 6 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Характеристика | Значение |
| Ширина губки, дюймы (мм) | 6 (150 мм) |
| Глубина губки, дюймы (мм) | 2 (50 мм) |
| Раскрыв губок, дюймы (мм) | 6 (150 мм) |
| Высота, дюймы (мм) | 6 (150 мм) |
| Размер станины, дюймы | 11 1/2х8 7/16 |
| Вес TQC 6 stalex tqc6 , кг | 39 |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о TQC 6:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.




