Тиски станочные STALEX TQC4
Цена для юр. и физ. лиц
20 425 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
20 425 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
TQC 4 |
| Артикул: | ![]() |
376305 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
| Модель | Станочные тиски Stalex TQС4 |
|---|---|
| Ширина губки, дюймы (мм) | 4 (100мм) |
| Глубина губки, дюймы (мм) | 1 ½ (38мм) |
| Раскрыв губок, дюймы (мм) | 4 (100мм) |
| Высота, дюймы (мм) | 4 9/16 (14мм) |
| Размер станины, дюймы | 7 3/4х5 3/4 |
| Вес, кг | 14 |
Технические характеристики Тиски станочные TQC 4 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о TQC 4:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.




