Листогибочный станок Stalex BSM 2540/0.8
155 210 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
BSM 2540/0.8 |
| Артикул: | ![]() |
373173 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Станок идеально подходит для работы с черной и оцинкованной сталью – 0,7мм (с временным сопротивлением или прочностью σв ≤400МПа)
Станок идеально подходит для работы с черной и оцинкованной сталью – 0,8мм (с временным сопротивлением или прочностью σв ≤320МПа)
Станок Stalex BSM является универсальным для работы с отливами, откосами, доборными элементами кровли, в том числе и для работы с крупногабаритными изделиями - такие как квадратная вентиляция (общие габаритные размеры верхней прижимной балки составляют 170х170 мм (высота х глубина)). Возможность гибки от 0° до 135° – за один гиб, гибка до 180° – с использованием фальцезакаточной машинки (или при условии, что лист металла не жёсткий и не на макс. толщину возможности станка – тогда возможно с дожатием в прижимной балке).
Особенности
- Направляющий вертикальный узел перемещения прижимной балки, позволяет фиксировать лист с более сильным усилием-прижимом по всей длине станка
- Эксцентриковый (кривошипный) механизм с ограничителем – позволяет быстро и удобно прижимать заготовки
- На эксцентрике установлен стопор не позволяющей балке опускаться в верхнем положении и фиксирующий балку в нижнем положении
- Гибка до 180° – с дожатием в прижимной балке, угол гиба 150° для полок до 15мм и 135° для полок более 15мм.
- Комплектуются роликовый ножом для раскроя металла (в стандартной комплектации)
- Удобное место для размещения роликового ножа, вовремя гибки листа
- Рабочие поверхности прижимной, основной и гибочной балок изготовлены из легированной высокопрочной стали
- Стальной сплошной уголок, отвечающий за прижим листа, крепится к прижимной балке через резьбовые соединения
- Регулировка прижимной балки относительно основной и гибочной балок – фронтальное смещение
- Регулировка прижимной балки в вертикальной плоскости
- Регулировка гибочной балки, через узел настройки прямолинейности
- Регулировка гибочной балки в вертикальной плоскости
- Разборные стойки для облегчения транспортировки
- Отверстия для крепления станка к полу
|
|
Вертикальный подъём прижимной балки – 55 мм |
||||
|
Комплектуются роликовый ножом для раскроя металла (в стандартной комплектации) |
|||||
|
|
|||||
|
|
|||||
|
|
Удобное место для размещения роликового ножа, во время гибки листа |
||||
|
Рабочая длина модели BSM 2540 (гибка и резка) – 2540 мм |
|||||
|
|
|||||
|
|
|||||
|
|
Эксцентриковый (кривошипный) механизм с ограничителем – позволяет быстро и удобно прижимать заготовки |
||||
|
|
|||||
|
|
На эксцентрике установлен стопор не позволяющей балке опускаться в верхнем положении и фиксирующий балку в нижнем положении |
||||
|
|
|||||
|
|
Газовый амортизатор на гибочную балку - для эффективной работы с листом |
||||
|
|
|||||
|
|
Газовый амортизатор на прижимную балку (2шт) – для быстрой и лёгкой фиксации листа |
||||
|
|
|||||
|
|
Улучшенный узел ручек прижимной балки. Дополнительно - просверленное отверстие и штифт, плоский вал и увеличенная зона сварки, для надёжной работы станка. |
||||
|
|
|||||
|
|
Направляющий вертикальный узел перемещения прижимной балки, позволяет фиксировать лист с более сильным усилием-прижимом по всей длине станка Регулировка прижимной балки относительно основной и гибочной балок – фронтальное смещение |
||||
|
|
|||||
|
|
Стальной сплошной уголок, отвечающий за прижим листа, крепится к прижимной балке через резьбовые соединения |
||||
|
|
|||||
|
|
Регулировка прижимной балки в вертикальной плоскости |
||||
|
Регулировка гибочной балки, через узел настройки прямолинейности |
|||||
|
|
|||||
|
|
|||||
|
|
Регулировка гибочной балки в вертикальной плоскости |
||||
Технические характеристики Stalex BSM 2540/0.8 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Артикул | 373173 |
| Макс. толщина материала, сталь σв ≤400МПа | 0,7 мм |
| Макс. толщина материала, сталь σв ≤320МПа | 0,8 мм |
| Рабочая длина (гибка и резка) | 2540 мм |
| Макс. угол гибки | 135° за один гиб |
| Ширина (толщина) гибочной балки | 15 мм |
| Газовый амортизатор на гибочную балку | + |
| Газовый амортизатор на прижимную балку (2шт) | + |
| Вертикальный подъём прижимной балки | 55 мм |
| Расстояние листа после резки до прижимной балки | 45 мм |
| Рабочая высота | 760 мм |
| Габариты в собранном виде | 2865х650х1000 мм |
| Габариты в упаковке | 3000х770х520 мм |
| Масса нетто/ брутто | 230/310 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BSM 2540/0.8:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 3000x780x500
Способ получения товара в Волгограде
Станок листогибочный ручной Stalex BSM 2540/0.8 с доставкой в г. Волгоград: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.



























